trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 472
Автор
https://lardi-trans.com/forum/go/998362/
ООО "Транс Рапид" они же ООО "ГолдТранс ЛТД"
https://lardi-trans.com/user/14561596166/
https://lardi-trans.com/user/19396250794/
неоплачивают перевозки...
+380(44)3901154
+380(44)3901153

Богдан +380(67)9045635

Наталья+380(67)3266738

Алёна +380(67)4087993

Натали +380(67)3277883

не связывайтесь с МОШЕННИКАМИ.

Еще

0731784866 0731784871 мошенники работают в районе Калуша Ивано-Франковской обл. предлагают загрузку за нал. в моём случае Калуш-Херсон 21000 по дороге просят водителя забрать 2 колеса по 3500 за каждое,а они отдадут на загрузке.В итоге вы покупаете 2 ненужных никому лысака за 7000.(мы предложили им оплатить на карточку владельцу колёс и они сразу пропали со связи)Будьте бдительны и внимательны.Всем удачи.

Еще

0639038131 Новый колесный аферист , Житомир - Николаев

Еще

В итоге вы покупаете 2 ненужных никому лысака за 7000.(мы предложили им оплатить на карточку владельцу колёс и они сразу пропали со связи)
Я давно пытаюсь понять: колеса (в смысле физически) в схеме мошенничества присутствуют? То есть нужно приехать в определенное место и определенному лицу отдать определенную сумму, забрав реальные колеса (колесо, пилу, запчасти, документы, другой вариант)? Если да, то, значит, есть реальное лицо, через которое можно хоть попытаться выйти на мошенников.
Я так понимаю, что каких-то жертв они находят - иначе столько лет не работали бы по одной схеме.
Неужели никто не пытался найти этих гоблинов?
Или это, как с потерянными животными, документами и прочими разводами - организовывается из мест не столь отдаленных? И их искать безыдейно - они уже и так сидят?

Еще

0684049924 новый аферист ДТ ОККО в Херсоне , по 20 грн на Сенявина , говорит что завтра какаето проверка , нужно дт продать , говорит много , рот не закрывается 

Еще

Внимание !!
Чернов Виталий Александрович  1966 года рождения. Кременчуг (Полтавская обл)Устроился на предприятие водителем, сделав всего один рейс Власовка -Харьков, ушел в запой, украл фрахт, в размере 7000 грн. Присвоил  деньги, выданные в рейс - 5000 грн, слил топливо и бросил машину открытую с документами и ключами в кабине. Не говоря уже о том, что сорвал международную перевозку. Будьте внимательны при оформлении этого человека на работу!!!

Еще

Хамовитый "СФЕРА-ЮГ" ООО ,г.Мариуполь (грузовладелец), АНТОН 380(99)7380887 , он же ТзОВ "Буртехпостач"г.Львов АНТОН 380(99)7380887(о ней узнали сегодня). Загрузка 14.02 Мариуполь-Днепр. Мало того что загрузили 17.04, и где выгружаться он понятия не имеет,или это будет ЮБК, или это будет Новомосковск. Машину рвут на части: один кричит я хозяин,второй "как я сказал,так и будет" (в ТТН адрес выгрузки по ТТН!!!) Авто приехало в Новосковск,пока ехал,"уже не нужен",давай обратно. 07.03!!! звоним ему за оплату,обрадовал 11.03 ждите! А 12.03 после вопроса,когда будет оплата,он вспомнил, и потребовал, переделать доки!!! со "СФЕРА-ЮГ" ООО на ТзОВ "Буртехпостач". А так как отчетный месяц закончился,отчеты зданы,то переделать это невозможно!!! Соответственно денег платить никто не будет.Будьте готовы работать с ним бесплатно!

Еще
Виталина

Дорогие перевозчики! Хотим обратить ваше внимание на Герасименко Сашу (В ларди он выступает, как ФЛП Герасименко О.Л.)тел. 0982947080, 0966321595, 0932947080 и таких номеров множество. Адрес : г.Черкассы, ул.Гоголя 316, кв.105. ИНН 2862316561.
Он сознательно берет транспорт и не оплачивает перевозки. К нему по нашим данным попалось, очень много людей, и мы в том числе. И он продолжает до сих пор КИДАТЬ людей. Сначала идут нелепые отмазки, а после на звонки не отвечает или заносит в черный список.
Все кто попался в его "сети", предлагаем соединиться. 

Еще

Огулло Ю.А. выступал в качестве перевозчика,взяли загрузку на следующий день,заявку подтвердить не смог так как бухгалтера уже вроде бы не было на месте, сказал машина свободна,с утра ждите,а утром отказались, сказал заявку я не подписывал и вы ничего не сделаете, водитель честно сказал,что диспетчер взял загрузку "пожирнее"!!! Делайте выводы.

Еще

Хочу добавить в черные списки фирму "Скифия-Транс". Директор этой фирмы заключил заявку от своего имени. Деньги зашли к нему, еще в начале января 2019 года. Но до сих пор никто не заплатил ни копейки. Сумма экспедиторских была большой. Ребятки к Новому году решили подзаработать, но экспедиторских оказалось мало, вот и фрахт решили не платить. 28.02.19 я разместила на Ларди отзыв, но Ларди сняли мой отзыв, мотивируя правилами. А я хочу, чтобы страна знала "своих героев". По данному рейсу ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ и ОТМЕТОК В СМР НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но платить никто не собирается. Задумайтесь, вы можете быть следующими, кому просто не захотят оплатить рейс. Подала на них в суд. Даже при всем старании Ларди-Транса удалить мой отзыв на данную компанию и чистка комментов в "черном" списке все равно буду писать, т.к. люди наживаются не только на своих больших экспедиционных (бог с ними), но еще и просто не хотят оплатить то, что мы заработали честно. Огромное "СПАСИБО" в этом содействии диспетчеру Надежде и директору Сергею.
Отдельноеспасибо Ларди - Трансу, за чистку комментов!!!!!! Когда на тебе зарабатывают по
5 тыс. экспедиторских и еще фрахт не хотят платить, Ларди успешно способствует
аферистам, снимая отзывы и подчищая комментарии. РЕСПЕКТ!!!!!!! Жаль, что
господину Чебакову и экспедитору Надежде хватило мужества и позволила совесть
снять деньги и не платить фрахт, а вот позвонить, решить вопрос - нет ни
мужества ни совести. Только за глаза рассказывается всем, что я
НЕАДЕКВАТНАЯ!!!!!!  Со мной общаться оказывается нельзя, хотя последнее
общение было в начале января. А дальше тишина. Уж наверное я несколько раз
неадекватная, раз вставали на их загрузки машины. И как бы вы меня не удаляли с
партнеров (не сильно расстроена) и не ограничивали доступ на свою страницу ( и
еще раз не расстроена), от непорядочности вас это не спасает . Анти славу я уже
вам создала. Как читают, так и звонят люди, пусть знают ваше истинное
лицо!!!!!!!!!!

Еще

Добрый день, заказчики, будьте внимательны!!!! Перевозчик ФОРД транзит ВК 5459 ВН Аарон Тсуман, 068-9697146 не выполняет обязательства, долго везет товар и не оплачивает диспетчерские, не отвечает на звонки.

Еще

ЦитатаЦитата (J-Trans, 13.03.2019 19:53):
12 марта взяли заявку у логиста Александра 380977978252 Киев Запорожье! Попросили скинуть договор так как оплата была озвучена один банковский день после выгрузки. Александр прислал нам заявку от фирмы ТоВ Экспресс Ком на подпись. Наш логист поинтересовалась каким боком эта фирма относится к ЧП Экзотика Смаку??? Попросила переделать заявку. Александр сказал без проблем. ( Есть скрины переписки) в итоге авто приехала на выгрузку, ни заявки подписанной ни оплаты, Александр вообще перестал брать трубку!!! В итоге что делают на выгрузке, силой удерживают водителя, забрали телефон и без разрешения сами силой выгрузили машину. Уже вызвали полицию... Ребята которые выгрузили машину, закрыли склад и скрылись!!!! Ещё главный вопрос, каким боком ЧП Экспресс Ком относится к ЧП Экзотика Смаку????
Могу с уверенностью сказать, что  ТОВ Эксресс Ком никакого отношения к ЧП Экзотика Смаку не имеет. Я давно сотрудничаю с Экспресс Ком (Экспресс Тайм) г. Харьков. Это очень порядочные перевозчики и экспедиция.

Еще

Добрый день!
Мы производственная компания Промпак Украина,часто пользуемся услугами перевозок.
11.03.2019 как обычно мы искали машину на догруз в Одессу,раздался звонок,машину ищите?да ищем,обговорили условия,,,все едем.(поскольку это была уже четвертая отгрузка и был вечер,телефоны проверены не были)
Приехала машина загрузилась и уехала,в Одессе должна была разгрузиться до 10 утра, звоню в десять утра с вопросом вы разгрузились?на что получаю ответ,мол я обламался стою в Умане жду запчасти,меняю и еду,до шести успею все разгрузить.Как оказалось это был первый звоночек,как в последствии оказалось.
В 17часов мне звонит клиент в Одессе и спрашивает ваш товар скоро будет?
Тут я начал волноваться,набираю водителя,а телефон отключен.
В голове витала надежда что где то в поле стоит,тел сел,обязательно перезвонит,а тем временем начинаем проверять сопостовлять,на сайтах номера не зарегены,в вайбере нет,вообщем нигде нет,становиться понятно что нас кинули,сумма не маленькая.
Продолжаем искать,находим водителя,узнаем что после того как он отъехал от нас,через пять мин.ему раздается звонок и сообщают что мол в Одессу не надо,едем в Киев.Он не сном ни духом хорошо едем в Киев,12.03.2019 в 8 -8.30 утра он в Киеве по ул.Ревуцкого на обочине перегружает наш товар в другой автомобиль марки МАН 5-7 тонн полуборт тент серого цвета.Получает свой гонорар и уезжает,на етом след обрывается.
Не исключено что МАН был также наемным.
Поэтому всем кто не равнодушен и владеет хоть какой то информацией просьба сообщить по телефону 0985204480,
любой кто подымет трубку скажите есть инфа по пропавшему грузу.Вознаграждение гарантируем.
Возможно кто то не поймет сути моих слов.
Простыми словами,схема такая,некто звонит мне и согласен везти груз,мол водитель и тут же звонит водителю,предлагает отвезти груз от А до Б.связь только с ним у водителя и у меня,
водителю говорит куда ехать,а мне что паломался.
Всем спасибо!

Еще

Мне нужен был транспорт для перевозки стройматериалов с Вознесенска на Житомир , Фирма   ФЛП Паращук А. С.   предоставила авто для перевозки груза .
На выгрузку авто не приехало уже 9 дней .  связи ни с кем нету .(водитель трубку не поднимает).То ехал , то поломался.
Теперь уже и фирма (експедиция) ФЛП Паращук А. С.  трубку не поднимает.

ФЛП Паращук А. С.   
[table]п.Куйбышево,ул.Центральная, 53[/table]ИНН [table]2314103194[/table] 380(552)393025
380(67)1800788
380(95)0968078
380(63)7895885
380(97)9395929
380(67)1803090
380(50)0336668
380(68)9377748
380(97)8572012

Еще

Добрый день, будьте внимательны!!!! Перевозчик Фольксваген ВМ 2441 АР Сергей, 099-624-33-89 не выполняет обязательства, угрожает не выгрузкой товара если не будет осуществлена дополнительная не оговоренная доплата , бросает трубку, нецензурно выражается.

Еще

ФОП Сластин Александр Иванович, г. Прилуки,непорядочный человек :)
Кинул на диспетчерские,после выгрузки лично звонил всем клиентам и предлагал свои услуги в обход диспетчера )
Ему дали деньги на штраф,а он,такой хороший,просил на выгрузке больше,чем мы договаривались.
Не будьте как Саша,и не давайте этому " порядочному" грузы,если не хотите быть обманутыми) 

Еще

Яцков Д.О. в особі Тетяни 0673907006, нагло не оплачує за перевезення, на телефонні дзвінки не відповідає, хоча подзвонивши з іншого номера переконався що з телефоном усе гаразд у них. Застерігаю всіх від співпраці з даною неадекватною особою!!!!

Еще

ЦитатаЦитата (J-Trans, 13.03.2019 19:53):
12 марта взяли заявку у логиста Александра 380977978252 Киев Запорожье! Попросили скинуть договор так как оплата была озвучена один банковский день после выгрузки. Александр прислал нам заявку от фирмы ТоВ Экспресс Ком на подпись. Наш логист поинтересовалась каким боком эта фирма относится к ЧП Экзотика Смаку??? Попросила переделать заявку. Александр сказал без проблем. ( Есть скрины переписки) в итоге авто приехала на выгрузку, ни заявки подписанной ни оплаты, Александр вообще перестал брать трубку!!! В итоге что делают на выгрузке, силой удерживают водителя, забрали телефон и без разрешения сами силой выгрузили машину. Уже вызвали полицию... Ребята которые выгрузили машину, закрыли склад и скрылись!!!! Ещё главный вопрос, каким боком ЧП Экспресс Ком относится к ЧП Экзотика Смаку????
Могу с уверенностью сказать, что  ТОВ Эксресс Ком никакого отношения к ЧП Экзотика Смаку не имеет. Я давно сотрудничаю с Экспресс Ком (Экспресс Тайм) г. Харьков. Это очень порядочные перевозчики и экспедиция.
Экспресс ком это порядочная экспедиция, готов подтвердить. А что такое Экзотика смаку хз.

Еще

12 марта взяли заявку у логиста Александра 380977978252 Киев Запорожье! Попросили скинуть договор так как оплата была озвучена один банковский день после выгрузки. Александр прислал нам заявку от фирмы ТоВ Экспресс Ком на подпись. Наш логист поинтересовалась каким боком эта фирма относится к ЧП Экзотика Смаку??? Попросила переделать заявку. Александр сказал без проблем. ( Есть скрины переписки) в итоге авто приехала на выгрузку, ни заявки подписанной ни оплаты, Александр вообще перестал брать трубку!!! В итоге что делают на выгрузке, силой удерживают водителя, забрали телефон и без разрешения сами силой выгрузили машину. Уже вызвали полицию... Ребята которые выгрузили машину, закрыли склад и скрылись!!!!
Также ,ночью , когда водитель и еще один свидетель писали заявление в полицию , сотрудники следствия сами сказали что по адресу ( Запорожье , ул. Зои Космодемянской 1 ) постоянно происходят конфликты с перевозчиками о неоплате ! Т.е. мы не первые попались на старую схему мошенничества !
Из вышеперечисленного делаю вывод , что ЧП Экзотика Смаку в лице Смирновой Татьяны Петровны (0975586622) и ее сына Александра (0977978252) , знали , что по данному адрессу , данный заказчик (ТСП Трейдинг ) , в лице Армена (0676133046) не оплачивают перевозки , поэтому Татьяна максимально далала так , чтобы не подписывать заявку !!!
Напомню , что 13.03 , применив физическую силу по отношению к нашему водителю , была выгружена машина, без разрешения водителя и без его присутствия ! Отметки в ттн не поставлены , для того ,чтобы неоплатить перевозку !
Были написаны соответсвующие заявления в полицию в г.Запорожье !

ЭКЗОТИКА Смаку изначально понимая , что не будет оплаты перевозки , не подписывали заявку ! Только при давлении и написании заявления в полицию ( в 1 ночи!!!) в 7:30 утра были оплачены деньги !
Т.Е. было потрачено колоссальное количество времени ,усилий , терпения для того , чтобы заставить "экспедицию" выполнить свои обязанности и ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗОК!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 2
Гостей 12