trucksnearme
"ЧЁРНЫЙ СПИСОК"
Новые сообщения
Количество постов 16 514
Автор
ФОП НЕМИРОВИЧ КОСТЯНТИН АНАТОЛІЙОВИЧ 0969383560 Нет оплаты.Хотите кредитовать Сильпо-Кредитуйте из своих средств. Мне не интересны их проблемы,хватает своих.
Будьте ОСТОРОЖНЫ!ЕСТЬ ЕЩЕ ПОСТРАДАВШИЕ!!!!
телефоны кому должен данный субъект 0968708865......0982840605......и  это не полный список.Пишите, от нашего бездействия , такие как  ФОП НЕМИРОВИЧ  К.А.- продолжает обогащаться!!!!

Еще

КЕЙ-ТРАНС, ТОВ Украина, Киев ........ Григорий Ярославович 0633750218
23.04 утром после продолжительных торгов дал заявку (борона, Орехов - Черноморка, 7500-200 дисп), взял номера, под эту борону взят догруз, весь день "не мог дозвониться отправителю", договорились ждать до утра 24.04, утром отморозился и не брал трубку, в 11:00 взял - "перезвоню через 10мин" и снова пропал. По итогу - сутки простоя + догруз взятый под борону повез отдельной машиной.

Еще
без 100% оплаты не выгружаюсь

ЕЛЕГІЯ, ТОВ ВТФ Украина, Днепр ........ Евгений 0676228020
24.04 дал заявку (5 труб 6х0,5м 1,0т) 2400грн Херсон - кРог), перед выездом на загрузку (100км подача) звоню грузоотправителю 0976043131 "Зеленый мир" и интересуюсь весом и гараритами, уточняет 6х0,5м, 5 труб, вес 37кг/м (6х37=1,11т - в пределх допустимого, у меня мах 1,2т) .... по факту ложат трубы 6,2м (1,15т расчетные, в ТТН вес не указывают), подозрительно отрегировали колеса и рессора .... по факту оказалось 1,3т, крадусь 15 часов (с 18 до 24 (24.04) + с 06 до 16 (25.04)) на 1й передаче (редко где дорога позволяла безболезненно ехать 50км/ч). Звонит Евгений с вопросом почему так долго, я ему объясняю, что дорог на кРог со стороны Херсона нет, а он меня перегрузил на 300кг (30%). На что он заявляет, что знал что там 1300кг и у него хватает совести возмутиться, почему это я ему предъявляю притенции. Я говорю, почему в заявке 1000кг а по факту 1300кг, на что он ответил что 1000кг это "приблизительно".

По итогу - ЕЛЕГІЯ Евгений 0676228020 сообща с "Зеленый мир" 0976043131 предумышленно перегружают транспорт, будьте внимательны.

Еще
без 100% оплаты не выгружаюсь

Добрый день, перевозчик взял заказ по маршруту Коростышев (UA) — Ясногородка (UA) ~ 100 км ,загрузка была 27.12.2018,а заказ взял 26.12.2018. о сумме договорились что оплата будет нал на выгрузке 5500грн, я озвучила что 500 грн будут диспетчерские с чем хозяин транспорта согласился,но когда получил деньги оплачивать отказывается, мотивируя тем что заказчик груза мне скинул тоже 500грн, сколько я зарабатываю Евгений это не ваше дело, не считайте чужие деньги, диспетчерские не оплатил, советую транспортным компаниям заключать договор заявку с этим перевозчиком , но и заявка вам не гарантирует оплату, так как перевозчик сам решает платить вам или нет, не советую работать с этим перевозчиком. ФЛП Пасенко Е. А. НОМЕР ХОЗЯИНА +380(98)4007030 ман ФМ6024ВИ ПРИЦЕП АМ6443ХТ ВОДИТЕЛЬ НОМЕР ЛАВРЕНОВИЧ Л И ТЕЛ 0675823274 и у данного перевозчика было три аккаунта и это четвёртый новый Пасенко Евгений Андреевич номер +380(98)4007030.Киев была регистрация и Житомир, вот и пойми откуда он на самом деле.Кто хочет проверить вбейте фамилию Пасенко в строку пользователь. 

Еще

ООО "ГЛОБАЛ ТРАК" (ЭДРПОУ 41376050) 0(66)7555354 Николай, после нашей договоренности, спустя несколько часов отказался от заявки. Оперируя тем что ему позвонил его постоянный клиент и попросил сделать ему доставку. Для Николая ваша с ним договоренность это пустой звук!!

Еще

Будьте обережні! Є багато постраждалих від цих осіб : ЛАВРЕНЮК НАТАЛІЯ ПЕТРІВНА ( https://lardi-trans.com/user/12462714667/ ) вона ж САД ТЕТЯНА ВІКТОРІВНА (https://lardi-trans.com/user/11552216900/ ). Працює з електоронної адреси lavrenuyk2288@gmail.com Контактні телефони: (096) 497 89 05, (050) 213 96 92, (095) 054 19 15. ЦЕ - КИДАЛОВО! Обіцяє кошти в день вивантаження , про те не оплачує їх ні через тиждень, ні через місяць. Від Замовника отримала повний розрахунок. Працює в тендемі з чоловіком Лавренюк Віталій. Їздить на ПЕЖО. Юр. адрес: 62492, Україна, Харківська обл., Харківський р-н, с. Лизогубівка, вул. Центральна, буд. 84.
Маю фото даної парочки, кому потрібно - звертайтесь.

Еще

Кидалово ,предлагает,после того как машина подьезжает,купить колеса,бо вин на наради,после того,как сказали нет,говорит ищите другую загрузку
0635107804 перевезти пеллеты

Еще

0635107804 КИДАЛОВО с колесами

Еще

063 945 70 22 - старий розвод з колесами. Пропонує перевезти за готівку ДСП, Калуша - Харків. 30 км до Калуша дзвонить з проханням, забрати колеса до погружчика та заплатити за них 3000 грн, а він на завантаженні віддасть. Заявки підписує липовими печатками та представляється від фірм зареєстрованих в Ларді. Після відмови - трубки не бере. Ми на це не повелись! Та мав наглість ще два рази протягом тижня дзвонити.

Еще

Хочу предоставить всем очень нехорошую фирму: КИДАЛ,ЖАДИН и НЕГОДЯЕВ!.. ООО "ДК "РОБИН". Занимаються отправкой пиломатериалов с г.Городня, Черниговская область на Хеб,Чехия. Умеют красиво обещать и много расказывать о хороших вещах. Манят "хорошими ставками и быстрой оплатой". Обещаниями и лестями развели нас на 11 поездок. Перебивая их частичными оплатами, чтоб не останавливались. А после прекращения сотрудничества до полного погашения долга и МЕСЯЦЫ звонков, писем и претензий - забивают большой и толстый! Всем спасибо, желаю не нарываться на недобросовестных заказчиков! ООО "ДК"РОБИН" - FOREVER

Еще

Начался сезон овощей, хотела бы отметить непорядочного заказчика. Его телефон 0963251367, зовут Роман, грузит машины в Копанях. Первое, он считает что 5 ти тонник обязан брать не меньше 6 тонн! После того как рейс уже состоялся, груз доставлен, у получателя претензий нет, этот человек звонит своему диспетчеру 0973377374 Галине, и заявляет, что дал водителю на загрузке 600 грн......чтоб он ,якобы ,ехал на Житомир через Киев. Позвонив ему выяснить ситуацию, т.к. со своим водителем работаем не один год, во вранье замечен никогда не был, да и зачем, он сам себе хозяин, услышала далеко не трезвый голос! А когда сказала , зачем наговариваете на человека, меня просто обложили трех этажным матом!!! Правда через 10 мин позвонил извиняться, но я все уже поняла для себя...

Еще

Будьте обережні! Є багато постраждалих від цих осіб : ЛАВРЕНЮК НАТАЛІЯ ПЕТРІВНА ( https://lardi-trans.com/user/12462714667/ ) вона ж САД ТЕТЯНА ВІКТОРІВНА (https://lardi-trans.com/user/11552216900/ ). Працює з електоронної адреси lavrenuyk2288@gmail.com Контактні телефони: (096) 497 89 05, (050) 213 96 92, (095) 054 19 15. ЦЕ - КИДАЛОВО! Обіцяє кошти в день вивантаження , про те не оплачує їх ні через тиждень, ні через місяць. Від Замовника отримала повний розрахунок. Працює в тендемі з чоловіком Лавренюк Віталій. Їздить на ПЕЖО. Юр. адрес: 62492, Україна, Харківська обл., Харківський р-н, с. Лизогубівка, вул. Центральна, буд. 84.
Маю фото даної парочки, кому потрібно - звертайтесь.
Добрый день, к сожалению почерк вашего сотрудничества с данным экспедитором напоминает мне почерк  ФЛП Врагова Т.В.  (Данные с госс.рэестра: ИНН 2268027462, Прізвище, ім'я, по батькові фізичної особи ВРАГОВА ТЕТЯНА ВАСИЛІВНА Місце проживання 62105, Харківська обл., Харківський район, село Лизогубівка, ВУЛИЦЯ ЦЕНТРАЛЬНА, будинок 84) 
Я не думаю, что адрес регистрации "случайно" совпал! Будьте бдительны!

Еще

ЦитатаЦитата (Welles, 03.04.2019 15:56):
Осторожно аферисты !!! Владислав предоставил машину (вод 0985298793 Брижатий Александр) машина уехала с грузом и телефоны отключены! Машину подали в розыск !!! +380(96)9078390 https://lardi-trans.com/user/12531016576/
Всем добрый день! Извените меня за мои пять копеек, но меня это уже бесит. 
А Вы не пробывали давать грузы настоящим, адекватным, уважающих себя Перевозчикам, которые за миску супа (в лучшем случае) никогда и никому ничего не повезут!? 
Не ищите ШАРУ, иначе будете искать: груз, машину и т.д. В последнее время это популярно! Но я смотрю ошибки других искателей приключений никого и нечему не учит!
Особенно это касается табуреток, которые фрахты режут как минимум на 40%.

PS: от 25 грн/км (для 20-ки) и груз доставлен вовремя и целый и Все довольные. 
Я конечно извиняюсь, но не нужно вставлять свои 5 копеек не имея информации! Предложили фрахт 28грн/км(это ж гарант удачной перевозки, по вашим словам)
Такие как вы, критикуют "дармовозов", а когда нужно переехать или вернутся домой сами такими и являются!
Зато больше всех бьют себя в грудь и кричат, что ехать за копейки не буду!
Это может вы так конкурентов убираете агитируя их не ехать, а сами в тихую забираете загрузку и т.д.
Добрый день. Уважаемый Welles, что то мне мало верится, что Вы предложили фрахт 28 грн/км. Потому что если бы Вы платили такие фрахты. то у Вас были бы свои проверенные перевозчики! А не искали на сайтах всяких там Владиславов или Александров. Что касается конкурентов убираете, я Вам должен заметить, что конкуренты это у вас логистов, диспетчеров, экспедиций, а у нас это: колега, друг, товарищ. Потому что все перевозчики знают, что такое дорога! Не дай Бог, что то случится первым остановится Перевозчик и предложить помощь, а от Вашых конкурентов ни какой помощи нету!

PS. За 28 грн/км, я буду постоянно с Вами работать. По Украине.

Напишите номер машины , что бы их зафиксировать . Может где то всплывет! И прицеп (реф, тент,...)???

Еще

0635224449 аферист с теми же колесами. Загрузка Стрий-Киев. Говорит, что зарегистрирован только на Делле. Будьте внимательны!

Еще

ООО "ГАЛ-ТРАНС-СЕРВІС" із Львова не платят уже пів року.Заборгованість 1500є. Віктор шеф при розмові веде себе як останнє хамло!!!Хто захоче з ними працювати спочатку звоніть до нас.Пояснимо!!!

Еще

0635224449 Сегодня предлагает Овидиополь-Киев нал на выгрузке, колесный аферист

Еще

Шановні колеги! Будьте уважні при роботі із даним перевізником!!!
14.02.2019 через експедицію ФОП Кирияк Андрій Васильович, ІПН 3357616299 ми підписали разову договір-заявку на перевезення м. Одеса-м.Тячів, водій Косандяк Степан Теодорович, автомобіль МАН ВС 5750 НК, власник авто Ярошенко Оксана Григорівна.Сума фрахту та терміни доставки були обговорені та затверджені підписом та печаткою. Експедитор та водій були попереджені про завантаження товару карою.У момент коли кара виїжджала із кузова, підлога не витримала навантаження, і проламалася. Зі своєї сторони, як вантажовласник, ми одразу написали скаргу на склад, по відшкодуванню збитків водію. Але ні експедитор, ні водій до складу претензій не мали. У день розвантаження, водій у телефонному режимі особисто мені погрожував, якщо не компенсу йому 5000 грн на ремонт автомобіля, віддававати товар не буде. Мій експедитор не міг домовитися із водієм, за якого офіційно поручився у заявці. У ввечері 18.02.2019 водій Косандяк Степан Теодорович стояв за 100 м від місця розвантаження, а телефон відключив. Як тільки ми заявили експедитору, що подаємо заяву у міліцію, водій одразу вивантажив товар не за 5000 грн, а всього за 500 грн компенсації!!!
Это все неправда! Тел был разряжен и включен спустя 15мин! А на счёт возмещения проломанного пола Марьяна Кищук дезинформировала водителя,тем самым лишила его средств компенсации! Вместо извинений ещё настрчила этот совершенно искаженный и далёк от правды отзыв! Мы потерпевшая сторона да ещё и без материальной компенсации( Очень некрасиво Вы поступили!

Еще

0974045771 Минаков Андрей!https://lardi-trans.com/user/10686737076/ БДИТЕЛЬНЫ!Мошенник.Вопрос,где берет положительные отзывы!?!В Делле стояла загрузка Запорожье-Днепр 4000 на карту,попросили поднять хотя бы пару сотен.Поднял,Но как оказалось,отдал наши номера за 3200 заказчикам ,тем самы представившись хозяином!Повезло,что с заказчиками работали раннее и они вышли на нас.Иначе приехав бы на завод,ему бы оплатили 3200,а мы остались бы с носом!Проверяйте ЧЕРНЫЙ СПИСОК и ИСТОРИЮ ИЗМЕНЕНИЙ НОМЕРОВ на страничке в ларди!Всем добра!

Еще
Андрей

Добрый день. Помогите найти авто с водителем. Фольсваген 215-27 КН Желдаков С.В. 063 2798526. Загрузился в Киеве 06,05. Со вчерашнего вечера пропал, отключен телефон.

Еще

Данилец Валентин Сергеевич, 1972г.р., г.Днепр, пр.Мира тел. 096-253-02-47
Работал водителем.
Был пойман на сливах топлива. Постоянные пьянки. Украл крупную сумму денег.
Будьте осторожны, человек безответственный, вор
На данный момент устроился на работу в Киеве. (надеюсь, что человек, который взял это недоразумение на работу читает этот форум).
Знаем, что работал в Киеве на Скании 114с г/н АА2532ВС . Будьте бдительны, берегите свои нервы и деньги. С этим человеком работать нельзя.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 14