trucksnearme
био топливо
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
:)У меня есть вопрос. Хотели бы вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива ну скажем $1000 в первый месяц бизнеса? Экономить с каждой заправки 10-30%. Вести дела через интернет в свободное время. Давать информацию разбираться?

Еще

:)У меня есть вопрос. Хотели бы вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива ну скажем $1000 в первый месяц бизнеса? Экономить с каждой заправки 10-30%. Вести дела через интернет в свободное время. Давать информацию разбираться?

ну ну... биотопливо в домашнем реакторе? в бизнесплане учтите ремонт топливной.

Еще

Что сразу то в штыки? :)
Рассказывайте, интересна технология производства :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Что сразу то в штыки? :)
Рассказывайте, интересна технология производства :)

Элементарно...

Закидываешь замануху с экономией 20-30 прОцентов на всём...
...собираешь с ЛОХов 20-30 баксов для объяснения им: как заманить ЛОХов для сбора 20-30 баксов!!! :WhiteVoid_1:

СплАшная выгАда!!!:rtfm::tatice_06:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А вдруг он не такой?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

А вдруг он не такой?

Тогда связать и под лёд...
...дабы не смущал непосвящённые умы!!! :rofl:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

FFI рулит.....
торгуй лучше тотеком о него хоть реальный эффект есть
кстати ремонт топливной к примеру 380dxi Стоит ту сумму денег подумав о которой не хочется сыпать таблетки в бак
...................................................................................................................................................................
Но если есть железная уверенность..(тренинги думаю посещали вы господин исправно
то начать стоит не так
имхо установка получения био топлива стоит как хороший автопарк новых сцепок...(я бы переименовал тему
1. гарантии...бред про мифические исследования и что много владельцев ездят и экономят расскажеш соседу
2. продолжу дальше....если надо...
ПАН Юльевич прав на 100%....только немного завуалировано

Еще

Я знаю. Аффтаров подобной турбоатомной дурости забрасывать в биореактор, перерабатывать на экологически чистый метан, которым заправлять автомобили. И тут мы как раз видим явный и много раз доказанный и проверенный эффект: метан, касаемо выброса отравляющих веществ, в разы чище любого бензина, имеет более высокое октановое число (в среднем 105), не загаживает двигатель нагаром, не смердит и стоит заметно дешевле нефтяного топлива - тут мы опять же экономим на каждой заправке даже более обещаного в стартовом сообщении. Ну, и от авторов хоть какая польза:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0