trucksnearme
Просмотр сообщений Самойлов А. А., ФЛП

Добрый день, произошла поломка с Рено Премиум 2006г.в., коробка механика, на работающем двигателе не включается не одна передача, педаль сцепления выжимается нормально, жидкость есть, на неработающем двигателе все включается, перед поломкой был сильный запах горевшего сцепления. Что могло выйти из строя? Спасибо.

Хотим в компанию приобрести автомобиль типа тандем 115-120 кубов сцепка ,что посоветуете не ниже 2008 года ,какой не прихотливый и надежный авто .Большое спасибо

Брали груз от ДП "Кюне и Нагель" Донецкий филиал, 18 апреля 2008г. по маршруту Донецк- Харьков, документы давно отосланы, по заявке оплата через пять банковских после получения документов. На сегодняшний день оплаты нет, мотив неоплаты -у нас долги, А я при чем тут? мы работу выполнили в соответствии с заявкой. Остался сплошной негатив от работы с ними.

Я - заказчик, у меня свои грузы и авто, но Хочу обратиться к перевозчикам- Ни в коем случае не работайте с ООО Техресурс плюс, грузят катанкой из Харькова на Ровно-Сарны,грузят - нормально, обещают проплатить на 2-3 день безнал, но в реальности ждать денег приходится долго и неизвестно, когда все же будет проплата, я раньше работала в экспедиции (не хочу называть ее по своим соображениям) и там загрузила Ровенскую машину от ООО Техресурс- плюс (иначе - металлхолдинг), денег нет 1,5 месяца, перевозчики в панике, а я уже ушла на другую работу и звоню этим обещалкам, но ответ всегда "Завтра закроем все." Мне очень обидно за перевозчиков, которые ждут денег, я делаю все что могу, но и судебных разбирательств не хочется.